LEGA NAVALE ITALIANA – SEZIONE DI SAVONA

fondata nel 1907

Gruppo Sportivo Dilettantistico Pesca

Campionato Sociale 2009 - classifica dopo la 2 prova


    Classifica Generale        
                 
    Prove bolentino Prove traina  
  Posiz. Nome 1a            03/05/2009 2a                    17/05/2009 3a                    14/06/2009 4a                    . 5a                    . 6a                    . Totale Punti
1 Urazza Maurizio 14.5 16.5 10.5       41.5
2 Urazza Fortunato 14.5 16.5 10.5       41.5
3 Berta Mirko  16.5 14.5 3.5       34.5
4 Becco Giuliano 16.5 14.5 3.5       34.5
5 Guaschi Mauro  12.5 12.5 6.5       31.5
6 Murgia Roberto 12.5 12.5 6.5       31.5
7 Gallo Alfonso 1.5 10.5 16.5       28.5
8 Fiumicelli Gabriello 0.5 10.5 16.5       27.5
9 Valdora Camillo  10.5 0.5 8.5       19.5
10 Traversa Giovanni 10.5 0.5 8.5       19.5
11 Zanella Valerio     14.5       14.5
12 Traversa Giorgio     14.5       14.5
13 Agnello Alfredo   4.5 8.5 0.5       13.5
14 Episcopo Francesco 0.5 0.5 12.5       13.5
15 Palermo Vittorio 0.5 0.5 12.5       13.5
16 Fraioli Maurizio 4.5 8.5         13
17 Camera Ivano  6.5 0.5 4.5       11.5
18 Bertino Felice 6.5 0.5 4.5       11.5
19 Freddini Franco 8.5   2.5       11
20 Ferrigo Rodolfo 8.5   2.5       11
21 Serafini Marco   6.5 0.5       7
22 Manfredi Fabio   6.5 0.5       7
23 Cerullo Fabio  3.5   1.5       5
24 Ferrero Pietro   4.5         4.5
25 Degeronimo Fulvio   4.5         4.5
26 Pisu Giuseppe  2.5 1.5 0.5       4.5
27 Nieddu Sergio   3.5 0.5       4
28 Robba Luciano   3.5 0.5       4
29 Guatti Tiziano 3.5           3.5
30 Gambetta Fabio  0.5 2.5 0.5       3.5
31 Sironi Elio 2.5   0.5       3
32 Chieregato Riccardo   2.5 0.5       3
33 Gallo Edoardo  1.5           1.5
34 Codino Angelo   1.5         1.5
35 Tola Maurizio  0.5 0.5 0.5       1.5
36 Fiorenza Giuseppe 0.5 0.5 0.5       1.5
37 Ferrando Daniele 0.5 0.5 0.5       1.5
38 Vena Maurizio  0.5 0.5 0.5       1.5
39 Rinaldi Carlo 0.5 0.5 0.5       1.5
40 Colombo Oreste 0.5 0.5 0.5       1.5
41 Albanese Franco  0.5 0.5 0.5       1.5
42 Strafile Alfredo 0.5 0.5 0.5       1.5
43 Rendina Nunzio     1.5       1.5
44 Roella Luciano  0.5 0.5         1
45 Lavagna Enrico 0.5 0.5         1
46 Cardettini Francesco 0.5 0.5         1
47 Bargero Ezio 0.5 0.5         1
48 Disisto Pietro 0.5 0.5         1
49 Martino Mino   0.5 0.5       1
50 Castagno Elio 0.5           0.5
51 Zawaiden Ziad 0.5           0.5
52 Bocca Angela 0.5           0.5
53 Ratazzi Luciano 0.5           0.5
54 Evola Salvatore 0.5           0.5
55 Petrucci Flavio   0.5         0.5
56 Alfonso Nino   0.5         0.5
57 Damonre Rocco   0.5         0.5
58 Santoro Carmelo   0.5         0.5
59 Baglietto Alessandro     0.5       0.5
60 Servetto Antonio     0.5       0.5
61 Berruti Laura     0.5       0.5
62 Norese Danilo     0.5       0.5
63 Venturino Antonio     0.5       0.5
64 Sangiorgi Giovanni     0.5       0.5
65 Damonte Rocco     0.5       0.5
66 Belurame Gabriele     0.5       0.5