Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 07
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 14/02/10 Distanza : 8.9 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:59:20 01:41:20 00:00:00    1.00
2 ITA13118 ALEX SAETTONE GIANNANDREA C 3 13:12:04 01:54:04 00:01:30    2.00
3 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 13:15:28 01:57:28 00:02:47    3.00
4 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 13:10:05 01:52:05 00:03:39    4.00
5 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:52:43 01:34:43 00:03:52    5.00
6 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 13:15:39 01:57:39 00:03:58    6.00
7 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 13:17:02 01:59:02 00:05:08    7.00
8 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 13:08:40 01:50:40 00:05:19    8.00
9 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2 13:06:15 01:48:15 00:05:44    9.00
10 ITA414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 5 13:32:37 02:14:37 00:07:19    10.00
11 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 13:16:52 01:58:52 00:07:35    11.00
12 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4 13:32:49 02:14:49 00:11:08    12.00
13 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 13:19:54 02:01:54 00:12:26    13.00
14 ITA13582 BETELGEUSE RAVARINI CARLO C 3 13:27:41 02:09:41 00:13:22    14.00
15 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 13:18:54 02:00:54 00:13:46    15.00
16 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 13:25:53 02:07:53 00:16:10    16.00
17 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIETRO C 4 13:39:33 02:21:33 00:17:31    17.00
18 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 13:29:30 02:11:30 00:19:48    18.00
19 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 13:42:24 02:24:24 00:30:07    19.00
20 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 13:42:58 02:24:58 00:32:33    20.00
21 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2          DNC 31.00
22 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2          DNC 31.00
23 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2          DNC 31.00
24 ITA15588 GINEVRA DENARO CLAUDIO c/o EVENTI LA VELA C C 3          DNC 31.00
25 ITA15167 CRAS PENNONE ANGELO C 3          DNC 31.00
26 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 3          DNC 31.00
27 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4          DNC 31.00
28 FRA9651 WILLIAM B BASSANI CESARE R 2          DNF 31.00
29 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2          DNF 31.00
30 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3          DNF 31.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 14-02-10         Ora 17:50:22