Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 06
Classi : 2 - 5
DIVISIONE D


 

Data : 14/02/10 Distanza : 6.3 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA16209 OBSESSION ROSSELLO MARIO D 2 12:40:55 01:12:55 00:00:00    1.00
2 ITA15716 IAIA II FRIXIONE ADELIO D 3 12:50:07 01:22:07 00:01:53    2.00
3 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 12:59:35 01:31:35 00:03:29    3.00
4 ITA14657 EVA COSTA FABIO (ZENASAILS SRL) D 3 12:56:38 01:28:38 00:05:39    4.00
5 ITA14875 EGIZIA MORESINO ERNESTO c/o ZENASAIL D 3 12:52:00 01:24:00 00:06:34    5.00
6 ITA14874 OUTSIDER KOSTNER PIETRO D 3 12:52:03 01:24:03 00:06:57    6.00
7 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 12:54:26 01:26:26 00:08:02    7.00
8 ITA2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 12:56:00 01:28:00 00:09:20    8.00
9 ITA14490 VITAMINA ZELANO ANGELO D 2 12:53:12 01:25:12 00:11:03    9.00
10 ITA357 LAND FALL JACTIVITY AGOSTINI MASSIMO D 5 13:12:12 01:44:12 00:13:07    10.00
11 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 12:59:09 01:31:09 00:13:39    11.00
12 ITA3 BILBO SCOLARI MARIO D 5 13:23:13 01:55:13 00:15:16    12.00
13 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 13:00:08 01:32:08 00:15:23    13.00
14 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 13:08:03 01:40:03 00:16:20    14.00
15 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 13:07:42 01:39:42 00:16:34    15.00
16 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 13:05:20 01:37:20 00:16:51    16.00
17 ITA9 SENZA DUBBI GIUFFRIDA CARMELO D 5 13:34:36 02:06:36 00:21:23    17.00
18 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 13:26:52 01:58:52 00:22:32    18.00
19 ITA10771 SCIRIA LUPI FRANCO D 4 13:38:48 02:10:48 00:39:04    19.00
20 ITA1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3          DNC 28.00
21 ITA3202 HAKUNA MATATA ZANOTTI MASSIMO D 3          DNC 28.00
22 ITA16276 BELLA BREZZA MARTINENGO GIUSEPPE D 3          DNC 28.00
23 ITA8486 FAERIE QUEEN DIAMANTINI-GUGLIELMI-GROSSO D 3          DNC 28.00
24 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5          DNC 28.00
25 ITA5 NONNA BIS BIANCHI NICOLA D 5          DNC 28.00
26 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5          DNC 28.00
27 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3          DNF 28.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 16-02-10         Ora 16:05:38