Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 06
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 17/01/10 Distanza : 8.3 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA13118 ALEX SAETTONE GIANNANDREA C 3 12:49:50 01:49:50 00:00:00    1.00
2 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:39:45 01:39:45 00:00:53    2.00
3 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 12:47:53 01:47:53 00:01:40    3.00
4 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 12:54:26 01:54:26 00:02:56    4.00
5 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 12:51:44 01:51:44 00:04:08    5.00
6 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 12:47:35 01:47:35 00:04:21    6.00
7 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 12:59:18 01:59:18 00:04:47    7.00
8 ITA13582 BETELGEUSE RAVARINI CARLO C 3 12:56:00 01:56:00 00:05:15    8.00
9 ITA414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 5 13:09:38 02:09:38 00:06:12    9.00
10 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:34:20 01:34:20 00:06:20    10.00
11 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 12:54:42 01:54:42 00:06:33    11.00
12 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 12:51:50 01:51:50 00:06:48    12.00
13 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4 13:07:01 02:07:01 00:07:35    13.00
14 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIETRO C 4 13:05:20 02:05:20 00:08:07    14.00
15 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 12:57:15 01:57:15 00:10:38    15.00
16 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2 12:54:06 01:54:06 00:10:42    16.00
17 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 12:58:27 01:58:27 00:10:49    17.00
18 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 13:05:40 02:05:40 00:10:51    18.00
19 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 12:58:52 01:58:52 00:14:27    19.00
20 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 13:07:18 02:07:18 00:20:30    20.00
21 ITA15167 CRAS PENNONE ANGELO C 3 13:27:18 02:27:18 00:27:12    21.00
22 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2          DNC 31.00
23 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2          DNC 31.00
24 FRA9651 WILLIAM B BASSANI CESARE R 2          DNC 31.00
25 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2          DNC 31.00
26 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3          DNC 31.00
27 ITA15588 GINEVRA DENARO CLAUDIO c/o EVENTI LA VELA C C 3          DNC 31.00
28 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 3          DNC 31.00
29 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4          DNC 31.00
30 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2          OCS 31.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 17-01-10         Ora 17:57:18