Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 05
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 08/12/09 Distanza : 8.5 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA13118 ALEX SAETTONE GIANNANDREA C 3 12:54:28 01:31:28 00:00:00    1.00
2 ITA13582 BETELGEUSE RAVARINI CARLO C 3 12:59:32 01:36:32 00:04:29    2.00
3 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:52:39 01:29:39 00:05:40    3.00
4 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:45:35 01:22:35 00:07:30    4.00
5 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 12:59:25 01:36:25 00:07:33    5.00
6 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 12:56:26 01:33:26 00:07:44    6.00
7 FRA9651 WILLIAM B BASSANI CESARE R 2 12:55:14 01:32:14 00:07:46    7.00
8 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 13:04:25 01:41:25 00:09:03    8.00
9 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 13:06:15 01:43:15 00:09:08    9.00
10 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 13:06:39 01:43:39 00:09:33    10.00
11 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2 13:00:35 01:37:35 00:11:03    11.00
12 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 13:00:42 01:37:42 00:11:10    12.00
13 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 13:09:48 01:46:48 00:15:31    13.00
14 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 13:13:25 01:50:25 00:16:05    14.00
15 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2 13:05:00 01:42:00 00:16:11    15.00
16 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 13:15:25 01:52:25 00:20:05    16.00
17 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2 13:14:39 01:51:39 00:23:04    17.00
18 ITA15588 GINEVRA DENARO CLAUDIO c/o EVENTI LA VELA C C 3 13:38:44 02:15:44 00:33:17    18.00
19 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIETRO C 4 13:47:15 02:24:15 00:34:13    19.00
20 ITA414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 5 13:58:32 02:35:32 00:37:17    20.00
21 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 13:55:21 02:32:21 00:40:35    21.00
22 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 13:52:09 02:29:09 00:51:47    22.00
23 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 14:08:04 02:45:04 01:05:35    23.00
24 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2          DNC 31.00
25 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 3          DNC 31.00
26 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4          DNC 31.00
27 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4          DNC 31.00
28 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2          DNF 31.00
29 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3          DNF 31.00
30 ITA15167 CRAS PENNONE ANGELO C 3          DNF 31.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 08-12-09         Ora 15:34:55