Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 04
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 06/12/09 Distanza : 6.2 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2 14:25:30 01:15:30 00:00:00    1.00
2 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 14:29:46 01:19:46 00:01:00    2.00
3 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 14:36:27 01:26:27 00:03:24    3.00
4 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 14:42:57 01:32:57 00:04:14    4.00
5 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2 14:32:05 01:22:05 00:04:35    5.00
6 ITA13118 ALEX SAETTONE GIANNANDREA C 3 14:42:13 01:32:13 00:05:15    6.00
7 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 14:24:26 01:14:26 00:06:53    7.00
8 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 14:34:08 01:24:08 00:06:57    8.00
9 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 14:42:42 01:32:42 00:08:08    9.00
10 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 14:41:43 01:31:43 00:08:37    10.00
11 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 14:49:15 01:39:15 00:09:45    11.00
12 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 14:42:58 01:32:58 00:10:12    12.00
13 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 14:42:07 01:32:07 00:11:32    13.00
14 ITA15588 GINEVRA DENARO CLAUDIO c/o EVENTI LA VELA C C 3 14:50:02 01:40:02 00:12:16    14.00
15 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 14:47:26 01:37:26 00:12:21    15.00
16 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 14:45:57 01:35:57 00:12:24    16.00
17 FRA9651 WILLIAM B BASSANI CESARE R 2 14:44:30 01:34:30 00:13:49    17.00
18 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIETRO C 4 15:00:17 01:50:17 00:15:49    18.00
19 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 14:57:42 01:47:42 00:16:01    19.00
20 ITA414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 2 14:50:14 01:40:14 00:18:23    20.00
21 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2 14:54:25 01:44:25 00:22:20    21.00
22 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 15:02:55 01:52:55 00:29:01    22.00
23 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2          DNC 31.00
24 ITA15167 CRAS PENNONE ANGELO C 3          DNC 31.00
25 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4          DNC 31.00
26 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4          DNC 31.00
27 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 5          DNC 31.00
28 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2          OCS 31.00
29 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3          OCS 31.00
30 ITA13582 BETELGEUSE RAVARINI CARLO C 3          OCS 31.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 06-12-09         Ora 17:08:44