Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 04
Classi : 2 - 5
DIVISIONE D


 

Data : 08/12/09 Distanza : 5.8 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA16209 OBSESSION ROSSELLO MARIO D 2 12:31:35 00:58:35 00:00:00    1.00
2 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 12:43:29 01:10:29 00:00:56    2.00
3 ITA14657 EVA COSTA FABIO (ZENASAILS SRL) D 3 12:41:09 01:08:09 00:01:45    3.00
4 ITA15716 IAIA II FRIXIONE ADELIO D 3 12:40:23 01:07:23 00:03:13    4.00
5 ITA14874 OUTSIDER KOSTNER PIETRO D 3 12:39:54 01:06:54 00:03:54    5.00
6 ITA14490 VITAMINA ZELANO ANGELO D 2 12:39:09 01:06:09 00:05:22    6.00
7 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 12:41:47 01:08:47 00:05:28    7.00
8 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 12:46:47 01:13:47 00:07:09    8.00
9 ITA14875 EGIZIA MORESINO ERNESTO c/o ZENASAIL D 3 12:43:45 01:10:45 00:07:59    9.00
10 ITA2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 12:45:18 01:12:18 00:08:30    10.00
11 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 12:46:42 01:13:42 00:09:21    11.00
12 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 12:46:34 01:13:34 00:10:31    12.00
13 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 12:48:06 01:15:06 00:12:39    13.00
14 ITA3202 HAKUNA MATATA ZANOTTI MASSIMO D 3 12:49:01 01:16:01 00:12:51    14.00
15 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 12:53:08 01:20:08 00:13:12    15.00
16 ITA16276 BELLA BREZZA MARTINENGO GIUSEPPE D 3 12:53:25 01:20:25 00:17:10    16.00
17 ITA357 LAND FALL JACTIVITY AGOSTINI MASSIMO D 5 13:18:48 01:45:48 00:29:14    17.00
18 ITA3 BILBO SCOLARI MARIO D 5 13:58:31 02:25:31 00:55:37    18.00
19 ITA10771 SCIRIA LUPI FRANCO D 4 13:46:03 02:13:03 00:57:33    19.00
20 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 13:51:48 02:18:48 00:57:43    20.00
21 ITA9 SENZA DUBBI GIUFFRIDA CARMELO D 5 14:10:02 02:37:02 01:04:25    21.00
22 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5 14:01:25 02:28:25 01:06:58    22.00
23 ITA1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3          DNC 28.00
24 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3          DNC 28.00
25 ITA8486 FAERIE QUEEN DIAMANTINI-GUGLIELMI-GROSSO D 3          DNC 28.00
26 ITA5 NONNA BIS BIANCHI NICOLA D 5          DNF 28.00
27 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5          DNF 28.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 08-12-09         Ora 16:17:46