Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 03
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 06/12/09 Distanza : 6.8 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2 12:14:00 01:24:00 00:00:00    1.00
2 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 12:29:03 01:39:03 00:01:37    2.00
3 ITA13118 ALEX SAETTONE GIANNANDREA C 3 12:27:22 01:37:22 00:01:56    3.00
4 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:07:01 01:17:01 00:01:57    4.00
5 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 12:24:28 01:34:28 00:02:24    5.00
6 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 12:25:17 01:35:17 00:02:56    6.00
7 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 12:30:21 01:40:21 00:03:41    7.00
8 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 12:30:22 01:40:22 00:03:54    8.00
9 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 12:23:25 01:33:25 00:04:16    9.00
10 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 12:24:38 01:34:38 00:04:25    10.00
11 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2 12:21:03 01:31:03 00:04:49    11.00
12 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 12:27:49 01:37:49 00:05:12    12.00
13 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 12:25:03 01:35:03 00:05:41    13.00
14 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 12:28:54 01:38:54 00:07:05    14.00
15 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 12:26:54 01:36:54 00:08:08    15.00
16 ITA13582 BETELGEUSE RAVARINI CARLO C 3 12:34:18 01:44:18 00:08:15    16.00
17 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:24:14 01:34:14 00:08:17    17.00
18 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 12:29:58 01:39:58 00:08:25    18.00
19 ITA15588 GINEVRA DENARO CLAUDIO c/o EVENTI LA VELA C C 3 12:34:43 01:44:43 00:08:47    19.00
20 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2 12:26:21 01:36:21 00:10:24    20.00
21 FRA9651 WILLIAM B BASSANI CESARE R 2 12:30:24 01:40:24 00:11:25    21.00
22 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2 12:33:40 01:43:40 00:14:01    22.00
23 ITA414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 2 12:33:42 01:43:42 00:14:03    23.00
24 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIETRO C 4 12:49:36 01:59:36 00:15:19    24.00
25 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 12:55:35 02:05:35 00:32:47    25.00
26 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2          DNC 31.00
27 ITA15167 CRAS PENNONE ANGELO C 3          DNC 31.00
28 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4          DNC 31.00
29 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4          DNC 31.00
30 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 5          DNC 31.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 06-12-09         Ora 16:46:28