Camp.Invern.Ponente 2009-2010
Prova Numero : 01
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 07/11/09 Distanza : 7.5 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA107 SHARKY TORTI ROBERTO R 5 15:17:41 01:54:41 00:00:00    1.00
2 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 15:15:07 01:52:07 00:03:13    2.00
3 ITASPARV SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 5 15:23:08 02:00:08 00:04:02    3.00
4 ITA1501 MAGICA CAROLI FABIO C 3 15:12:10 01:49:10 00:06:13    4.00
5 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 15:16:51 01:53:51 00:06:20    5.00
6 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 15:12:28 01:49:28 00:06:31    6.00
7 ITA13302 X-SMALL SERAFINO NICOLA LIDO C 4 15:20:46 01:57:46 00:06:38    7.00
8 ITA13582 BETELGEUSE ANTONELLI CLARA C 3 15:15:42 01:52:42 00:07:23    8.00
9 ITA1771 FRA DIAVOLO TABELLINI GUIDO C 2 15:05:05 01:42:05 00:08:26    9.00
10 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 15:11:06 01:48:06 00:09:36    10.00
11 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 15:07:55 01:44:55 00:10:03    11.00
12 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 15:14:42 01:51:42 00:10:23    12.00
13 ITA213X35 REWIND ROVIDA RENATO-BIANCHI GEROLAMO C 2 15:07:53 01:44:53 00:10:41    13.00
14 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 15:16:45 01:53:45 00:10:45    14.00
15 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 15:23:30 02:00:30 00:10:54    15.00
16 ITA14206 KEY WEST FRANCO ANDREA - VACCARONE ROBERTO C 3 15:16:48 01:53:48 00:11:34    16.00
17 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI C 4 15:30:46 02:07:46 00:11:56    17.00
18 ITA16115 EL TIBURON HASSANINI FARROKH C 2 15:12:35 01:49:35 00:12:06    18.00
19 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIERLUIGI C 4 15:29:18 02:06:18 00:12:37    19.00
20 ITA13581 WING CARATTINO BARTOLOMEO C 2 15:13:48 01:50:48 00:12:38    20.00
21 ITA15013 MUZYKA IOVINO RICCARDO C 2 15:12:45 01:49:45 00:14:55    21.00
22 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 15:00:52 01:37:52 00:15:13    22.00
23 ITA14879 PADAWAN HART DONALD C 2 15:17:47 01:54:47 00:16:05    23.00
24 ITA11549 STREGA PAGLIARIN MASSIMO C 2 15:44:15 02:21:15 00:40:15    24.00
25 ITA15297 PAPPAMISIDIALE CROVETTO MAURO C 3 15:48:25 02:25:25 00:42:38    25.00
26 ITA10 CRASS PENNONE ANGELO C 3          DNC 29.00
27 ITA15141 GALATEA DUE ARENA NATALE SALVATORE C 2          OCS 29.00
28 ITA13118 ALEX SAETTONE GIORGIO C 3          OCS 29.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 07-11-09         Ora 17:48:34