Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 05
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 07/12/08 Distanza : 8.4 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA13118 ALEX SAETTONE GIORGIO C 3 12:24:12 01:39:12 00:00:00    1.00
2 ITA13763 TONNO SUBITO HAYES ROBERT C 2 12:18:50 01:33:50 00:02:40    2.00
3 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 12:27:56 01:42:56 00:04:01    3.00
4 ITA13582 BETELGEUSE ANTONELLI CLARA C 3 12:29:50 01:44:50 00:04:27    4.00
5 ITA1501 MAGICA VELADOC SCHIAVI IDA c/o VELADOC C 3 12:24:51 01:39:51 00:06:01    5.00
6 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 12:29:56 01:44:56 00:06:12    6.00
7 ITA13137 SOLIDEA CARRACINO STEFANO C 3 12:29:40 01:44:40 00:06:46    7.00
8 ITA15088 ATATA' CONSONNO GUALTIERO C 4 12:38:03 01:53:03 00:07:12    8.00
9 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:24:05 01:39:05 00:07:32    9.00
10 ITA14450 BREZZA DI MARE SIFACE GIANFRANCO C 2 12:25:04 01:40:04 00:07:50    10.00
11 ITA14929 GESEL GUGLIELMETTI GIACOMO C 2 12:27:04 01:42:04 00:07:55    11.00
12 ITA357 SAIL ACTIVITY MORESINO ERNESTO R 5 12:47:39 02:02:39 00:07:56    12.00
13 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 12:32:10 01:47:10 00:09:26    13.00
14 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 12:39:35 01:54:35 00:09:40    14.00
15 ITA 414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 4 12:46:04 02:01:04 00:10:34    15.00
16 ITA13275 MAESTRO RAY HART DONALD C 3 12:41:10 01:56:10 00:10:51    16.00
17 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIERLUIGI C 4 12:43:35 01:58:35 00:11:10    17.00
18 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:20:28 01:35:28 00:14:34    18.00
19 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 12:40:47 01:55:47 00:16:37    19.00
20 ITA11970 ELO II SORDA GIUSEPPE C 1 12:35:09 01:50:09 00:20:15    20.00
21 ITA9396 HELENA SALVADORE GIANLUCA/BELLUCCI RUGGIER C 3 13:00:00 02:15:00 00:33:17    21.00
22 IRL4399 RATS ON FIRE BURELLO MATTEO R 1          DNC 30.00
23 ITA13021 ABABAI II MOTTOLA ANDREA C 3          DNC 30.00
24 ITA15558 MERAK GABRIELI MARCO E MARCELLO- NOVALEAS C 3          DNC 30.00
25 ITA13302 X-SMALL NICOLA SERAFINO C 4          DNC 30.00
26 ITA14840 FLYING CLOUD NOLI DAVIDE C 1          OCS 30.00
27 ITA14599 MANIDA PATRONE ALBERTO/DAMONTE FRANCESCO C 3          OCS 30.00
28 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3          OCS 30.00
29 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3          OCS 30.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 07-12-08         Ora 17:03:27