Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 03
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA


 

Data : 22/11/08 Distanza : 12.7 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA13118 ALEX SAETTONE GIORGIO C 3 14:00:21 02:22:21 00:00:00    1.00
2 ITA14599 MANIDA PATRONE ALBERTO/DAMONTE FRANCESCO C 3 13:54:29 02:16:29 00:00:22    2.00
3 ITA14840 FLYING CLOUD NOLI DAVIDE C 1 13:39:40 02:01:40 00:01:16    3.00
4 ITA13302 X-SMALL NICOLA SERAFINO C 4 14:07:28 02:29:28 00:02:07    4.00
5 ITA13763 TONNO SUBITO HAYES ROBERT C 2 13:51:17 02:13:17 00:02:55    5.00
6 ITA13582 BETELGEUSE ANTONELLI CLARA C 3 14:03:30 02:25:30 00:02:56    6.00
7 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 14:04:55 02:26:55 00:06:16    7.00
8 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 14:10:39 02:32:39 00:06:44    8.00
9 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 14:09:04 02:31:04 00:06:49    9.00
10 ITA13137 SOLIDEA CARRACINO STEFANO C 3 14:03:47 02:25:47 00:06:50    10.00
11 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 14:07:18 02:29:18 00:07:03    11.00
12 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 13:55:52 02:17:52 00:07:20    12.00
13 ITA1501 MAGICA VELADOC SCHIAVI IDA c/o VELADOC C 3 13:59:38 02:21:38 00:07:32    13.00
14 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 14:08:59 02:30:59 00:07:59    14.00
15 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 14:07:52 02:29:52 00:10:13    15.00
16 ITA14929 GESEL GUGLIELMETTI GIACOMO C 2 14:04:39 02:26:39 00:11:44    16.00
17 ITA14450 BREZZA DI MARE SIFACE GIANFRANCO C 2 14:02:25 02:24:25 00:12:03    17.00
18 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 13:46:51 02:08:51 00:12:49    18.00
19 ITA357 SAIL ACTIVITY MORESINO ERNESTO R 5 14:37:02 02:59:02 00:13:32    19.00
20 ITA13275 MAESTRO RAY HART DONALD C 3 14:21:33 02:43:33 00:13:52    20.00
21 ITA 414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 4 14:31:56 02:53:56 00:15:11    21.00
22 ITA11970 ELO II SORDA GIUSEPPE C 1 14:01:33 02:23:33 00:17:00    22.00
23 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 14:16:50 02:38:50 00:18:20    23.00
24 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIERLUIGI C 4 14:33:57 02:55:57 00:19:56    24.00
25 ITA15088 ATATA' CONSONNO GUALTIERO C 4 14:37:58 02:59:58 00:21:33    25.00
26 ITA9396 HELENA SALVADORE GIANLUCA/BELLUCCI RUGGIER C 3 14:35:59 02:57:59 00:33:57    26.00
27 IRL4399 RATS ON FIRE BURELLO MATTEO R 1          DNC 30.00
28 ITA13021 ABABAI II MOTTOLA ANDREA C 3          DNC 30.00
29 ITA15558 MERAK GABRIELI MARCO E MARCELLO- NOVALEAS C 3          DNC 30.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 22-11-08         Ora 15:28:22