Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 08
Classi : 1 - 5
DIVISIONE D


 

Data : 08/02/09 Distanza : 2.9 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 12:54:09 01:44:09 00:00:00    1.00
2 ITA14874 OUTSIDER Sail Activity BUONPANE ANTONIO D 3 12:51:45 01:41:45 00:01:17    2.00
3 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 13:03:51 01:53:51 00:06:11    3.00
4 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 12:56:37 01:46:37 00:06:34    4.00
5 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 12:59:45 01:49:45 00:10:00    5.00
6 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI D 4 13:06:34 01:56:34 00:10:39    6.00
7 ITA16069 MAGIA TAFI MARCO D 3 13:04:48 01:54:48 00:12:56    7.00
8 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 13:12:58 02:02:58 00:13:08    8.00
9 ITA 2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 13:05:25 01:55:25 00:14:03    9.00
10 ITA14657 EVA IALONGO ALBERTO D 3 13:09:21 01:59:21 00:15:23    10.00
11 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 13:09:41 01:59:41 00:15:49    11.00
12 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 13:10:24 02:00:24 00:16:24    12.00
13 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 13:07:45 01:57:45 00:17:26    13.00
14 ITA11725 OBSESSION MARCHESE FABIO D 3 13:11:23 02:01:23 00:18:33    14.00
15 ITA 3 BILBO SCOLARI MARIO D 4 13:20:30 02:10:30 00:19:22    15.00
16 ITA39 EMY SPINOGLIO SERGIO c/o CRONO SRL D 3 13:19:25 02:09:25 00:24:13    16.00
17 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5 13:27:10 02:17:10 00:25:27    17.00
18 ITA14875 EGIZIA KOVACICH SERGIO D 3 13:16:48 02:06:48 00:26:15    18.00
19 ITA 1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3 13:24:03 02:14:03 00:32:39    19.00
20 ITA10771 SCIRIA CIRCOLO VELICO ARENZANO D 4 14:04:39 02:54:39 01:07:53    20.00
21 ITA6319 MAHE VENTICINQUE GUGLIELMO D 4 14:07:54 02:57:54 01:14:31    21.00
22 ITA13274 SEASON II ROSSELLO IGOR D 2          DNC 29.00
23 ITA463 LEON PANCALDO ISTITUTO NAUTICO LEON PANCALDO D 2          DNC 29.00
24 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3          DNC 29.00
25 ITA 42B JOPA SERVODIO PATRIZIA D 3          DNC 29.00
26 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5          DNC 29.00
27 ITA 5 NENE ZUCCONI FABIO D 4          DNF 29.00
28 ITA 11 STELLA MARINA FRIGGI ROBERTO D 5          DNF 29.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 09-02-09         Ora 14:15:40