Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 05
Classi : 1 - 5
DIVISIONE D


 

Data : 07/12/08 Distanza : 5.0 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 12:20:41 01:25:41 00:00:00    1.00
2 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 12:15:35 01:20:35 00:00:33    2.00
3 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 12:16:02 01:21:02 00:00:43    3.00
4 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI D 4 12:19:15 01:24:15 00:01:07    4.00
5 ITA16069 MAGIA TAFI MARCO D 3 12:13:56 01:18:56 00:01:38    5.00
6 ITA13274 SEASON II ROSSELLO IGOR D 2 12:06:48 01:11:48 00:02:01    6.00
7 ITA463 LEON PANCALDO ISTITUTO NAUTICO LEON PANCALDO D 2 12:13:32 01:18:32 00:02:43    7.00
8 ITA 3 BILBO SCOLARI MARIO D 4 12:29:10 01:34:10 00:03:11    8.00
9 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 12:14:14 01:19:14 00:03:53    9.00
10 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5 12:39:05 01:44:05 00:04:14    10.00
11 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 12:20:52 01:25:52 00:04:52    11.00
12 ITA 2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 12:17:32 01:22:32 00:04:55    12.00
13 ITA39 EMY SPINOGLIO SERGIO c/o CRONO SRL D 3 12:22:54 01:27:54 00:04:57    13.00
14 ITA14874 OUTSIDER Sail Activity BUONPANE ANTONIO D 3 12:16:17 01:21:17 00:05:02    14.00
15 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 12:32:54 01:37:54 00:05:15    15.00
16 ITA14657 EVA IALONGO ALBERTO D 3 12:21:44 01:26:44 00:05:24    16.00
17 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 12:20:47 01:25:47 00:09:47    17.00
18 ITA 11 STELLA MARINA FRIGGI ROBERTO D 5 12:43:14 01:48:14 00:10:59    18.00
19 ITA 1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3 12:27:53 01:32:53 00:14:10    19.00
20 ITA 5 NENE ZUCCONI FABIO D 4 12:44:24 01:49:24 00:15:20    20.00
21 ITA10771 SCIRIA CIRCOLO VELICO ARENZANO D 4 12:48:05 01:53:05 00:22:46    21.00
22 ITA14875 EGIZIA KOVACICH SERGIO D 3 12:38:32 01:43:32 00:26:06    22.00
23 ITA6319 MAHE VENTICINQUE GUGLIELMO D 4 12:46:00 01:51:00 00:27:22    23.00
24 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3          DNC 29.00
25 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3          DNC 29.00
26 ITA 42B JOPA SERVODIO PATRIZIA D 3          DNC 29.00
27 ITA11725 OBSESSION MARCHESE FABIO D 3          DNC 29.00
28 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5          DNC 29.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 07-12-08         Ora 16:24:00