Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 03
Classi : 1 - 5
DIVISIONE D


 

Data : 22/11/08 Distanza : 8.6 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito


 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA16069 MAGIA TAFI MARCO D 3 13:32:00 01:44:00 00:00:00    1.00
2 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 13:44:40 01:56:40 00:00:32    2.00
3 ITA13274 SEASON II ROSSELLO IGOR D 2 13:25:15 01:37:15 00:01:36    3.00
4 ITA463 LEON PANCALDO ISTITUTO NAUTICO LEON PANCALDO D 2 13:33:05 01:45:05 00:01:47    4.00
5 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 13:40:20 01:52:20 00:02:10    5.00
6 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 13:41:47 01:53:47 00:03:08    6.00
7 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 13:36:33 01:48:33 00:03:52    7.00
8 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 13:44:23 01:56:23 00:04:44    8.00
9 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 13:39:28 01:51:28 00:05:53    9.00
10 ITA39 EMY SPINOGLIO SERGIO c/o CRONO SRL D 3 13:50:01 02:02:01 00:06:06    10.00
11 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI D 4 13:51:52 02:03:52 00:06:12    11.00
12 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5 14:16:17 02:28:17 00:07:11    12.00
13 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 13:44:05 01:56:05 00:08:27    13.00
14 ITA14874 OUTSIDER Sail Activity BUONPANE ANTONIO D 3 13:47:28 01:59:28 00:10:22    14.00
15 ITA11725 OBSESSION MARCHESE FABIO D 3 13:53:03 02:05:03 00:10:30    15.00
16 ITA 3 BILBO SCOLARI MARIO D 4 14:13:12 02:25:12 00:11:34    16.00
17 ITA 11 STELLA MARINA FRIGGI ROBERTO D 5 14:18:10 02:30:10 00:12:15    17.00
18 ITA 2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 13:52:46 02:04:46 00:12:29    18.00
19 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 14:17:38 02:29:38 00:14:14    19.00
20 ITA 42B JOPA SERVODIO PATRIZIA D 3 14:02:15 02:14:15 00:15:44    20.00
21 ITA10771 SCIRIA CIRCOLO VELICO ARENZANO D 4 14:19:56 02:31:56 00:20:21    21.00
22 ITA14875 EGIZIA SEKOVAR SERGIO D 3 14:04:20 02:16:20 00:22:12    22.00
23 ITA 1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3 14:13:28 02:25:28 00:26:48    23.00
24 ITA14657 EVA IALONGO ALBERTO D 3 14:21:50 02:33:50 00:27:39    24.00
25 ITA 5 NENE ZUCCONI FABIO D 4 14:47:50 02:59:50 00:35:23    25.00
26 ITA6319 MAHE VENTICINQUE GUGLIELMO D 4 14:44:35 02:56:35 00:51:30    26.00
27 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3          DNC 29.00
28 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5          DNC 29.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 22-11-08         Ora 17:57:22