Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 02
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA

Data : 09/11/08 Distanza : 8.0 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA13118 ALEX SAETTONE GIORGIO C 3 12:54:05 01:59:05 00:00:00    1.00
2 ITA14599 MANIDA PATRONE ALBERTO/DAMONTE FRANCESCO C 3 12:47:05 01:52:05 00:01:28    2.00
3 ITA13763 TONNO SUBITO HAYES ROBERT C 2 12:46:25 01:51:25 00:02:15    3.00
4 ITA14840 FLYING CLOUD NOLI DAVIDE C 1 12:31:45 01:36:45 00:02:17    4.00
5 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 12:59:17 02:04:17 00:02:50    5.00
6 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 12:57:15 02:02:15 00:02:58    6.00
7 ITA14450 BREZZA DI MARE SIFACE GIANFRANCO C 2 12:48:03 01:53:03 00:03:56    8.00
8 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 12:57:20 02:02:20 00:05:29    9.00
9 ITA1501 MAGICA VELADOC SCHIAVI IDA c/o VELADOC C 3 12:51:45 01:56:45 00:05:33    10.00
10 ITA13582 BETELGEUSE ANTONELLI CLARA C 3 12:57:30 02:02:30 00:03:41    11.00
11 ITA13302 X-SMALL NICOLA SERAFINO C 4 13:07:00 02:12:00 00:05:39    11.00
12 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3 12:58:07 02:03:07 00:06:18    12.00
13 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIERLUIGI C 4 13:08:13 02:13:13 00:06:51    13.00
14 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 12:38:33 01:43:33 00:09:00    14.00
15 ITA15088 ATATA' CONSONNO GUALTIERO C 4 13:12:42 02:17:42 00:09:07    15.00
16 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 12:51:24 01:56:24 00:09:10    16.00
17 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 12:56:16 02:01:16 00:09:21    17.00
18 ITA 414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 4 13:11:07 02:16:07 00:10:41    18.00
19 ITA14929 GESEL GUGLIELMETTI GIACOMO C 2 12:57:58 02:02:58 00:10:42    19.00
20 ITA13275 MAESTRO RAY HART DONALD C 3 13:12:13 02:17:13 00:11:20    20.00
21 ITA13137 SOLIDEA CARRACINO STEFANO C 3 13:07:25 02:12:25 00:13:14    21.00
22 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 13:18:07 02:23:07 00:15:17    22.00
23 ITA9396 HELENA SALVADORE GIANLUCA/BELLUCCI RUGGIER C 3 13:40:10 02:45:10 00:50:08    23.00
24 IRL4399 RATS ON FIRE BURELLO MATTEO R 1          DNC 30.00
25 ITA11970 ELO II SORDA GIUSEPPE C 1          DNC 30.00
26 ITA13021 ABABAI II MOTTOLA ANDREA C 3          DNC 30.00
27 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3          DNC 30.00
28 ITA15558 MERAK GABRIELI MARCO E MARCELLO- NOVALEAS C 3          DNC 30.00
29 ITA357 SAIL ACTIVITY MORESINO ERNESTO R 5          DNC 30.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 09-11-08         Ora 15:09:05