Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 02
Classi : 1 - 5
DIVISIONE D

Data : 09/11/08 Distanza : 5.4 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 12:36:29 01:31:29 00:00:00    1.00
2 ITA14874 OUTSIDER Sail Activity MORESINO ERNESTO D 3 12:33:40 01:28:40 00:02:07    2.00
3 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3 12:36:46 01:31:46 00:02:40    3.00
4 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5 13:01:45 01:56:45 00:03:16    4.00
5 ITA 3 BILBO SCOLARI MARIO D 4 12:58:17 01:53:17 00:05:19    5.00
6 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5 12:59:58 01:54:58 00:06:13    6.00
7 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5 12:58:58 01:53:58 00:08:47    7.00
8 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 12:56:04 01:51:04 00:09:57    8.00
9 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI D 4 12:52:36 01:47:36 00:10:02    9.00
10 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 12:50:10 01:45:10 00:10:34    10.00
11 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 12:41:59 01:36:59 00:10:58    11.00
12 ITA 8 MAGIA TAFI MARCO D 3 12:47:33 01:42:33 00:11:47    12.00
13 ITA14657 EVA COSTA FABIO (ZENASAILS SRL) D 3 12:52:12 01:47:12 00:12:57    13.00
14 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 12:53:28 01:48:28 00:14:07    14.00
15 ITA39 EMY SPINOGLIO SERGIO c/o CRONO SRL D 3 12:55:20 01:50:20 00:14:10    15.00
16 ITA10771 SCIRIA CIRCOLO VELICO ARENZANO D 4 12:59:15 01:54:15 00:14:42    16.00
17 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 12:50:18 01:45:18 00:18:37    17.00
18 ITA 11 STELLA MARINA FRIGGI ROBERTO D 5 13:15:40 02:10:40 00:19:50    18.00
19 ITA 42B JOPA SERVODIO PATRIZIA D 3 12:59:10 01:54:10 00:21:00    19.00
20 ITA463 LEON PANCALDO ISTITUTO NAUTICO LEON PANCALDO D 2 12:55:36 01:50:36 00:21:02    20.00
21 ITA14875 EGIZIA MORESINO ERNESTO c/o ZENASAIL D 3 12:55:08 01:50:08 00:22:31    21.00
22 ITA 1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3 12:57:45 01:52:45 00:23:09    22.00
23 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 12:58:25 01:53:25 00:27:12    23.00
24 ITA11725 OBSESSION MARCHESE FABIO D 3 13:04:40 01:59:40 00:27:43    24.00
25 ITA 2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 13:02:25 01:57:25 00:28:10    25.00
26 ITA6319 MAHE VENTICINQUE GUGLIELMO D 4 13:12:28 02:07:28 00:34:06    26.00
27 ITA13274 SEASON II ROSSELLO IGOR D 2          DNC 28.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 09-11-08         Ora 14:07:18