Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 01
Classi : 1 - 5
DIVISIONE D

Data : 08/11/08 Distanza : 5.8 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA14874 OUTSIDER Sail Activity MORESINO ERNESTO D 3 14:52:56 01:22:56 00:00:00    1.00
2 ITA14738 ELLIOTT SCARFI' GIUSEPPE D 3 14:58:31 01:28:31 00:00:12    2.00
3 ITA14078 BIG.MOLLICA FERRI ANDREA c/o GENOVA CLASSIC ALT D 3 15:04:16 01:34:16 00:03:44    3.00
4 ITA15314 GATTO MAMMONE GOVI FRANCO D 3 15:05:21 01:35:21 00:04:24    4.00
5 ITA15176 LULLABY NASUTI ANDREA c/o VELE & VENTO SAS D 3 15:04:02 01:34:02 00:06:09    5.00
6 ITA 8 MAGIA TAFI MARCO D 3 15:04:40 01:34:40 00:06:22    6.00
7 ITA15357 CHARAS 2 SEGATORI MAURO D 3 15:04:19 01:34:19 00:09:12    7.00
8 ITA15264 GROMIT GIACOMETTI ANNAMARIA D 3 15:06:40 01:36:40 00:10:25    8.00
9 ITA 3 BILBO SCOLARI MARIO D 4 15:31:23 02:01:23 00:11:57    9.00
10 ITA14657 EVA COSTA FABIO (ZENASAILS SRL) D 3 15:18:19 01:48:19 00:13:26    10.00
11 ITA14875 EGIZIA MORESINO ERNESTO c/o ZENASAIL D 3 15:11:30 01:41:30 00:13:45    11.00
12 ITA6018 VALENTINA MENONI ARALDO D 5 15:41:00 02:11:00 00:13:52    12.00
13 ITA15721 KEONDA II MELIOLI GIOVANNI D 4 15:22:22 01:52:22 00:13:53    13.00
14 ITA15582 HAVANA TRAVERSA EDOARDO c/o HAVANA VELA D 3 15:10:50 01:40:50 00:14:34    14.00
15 ITA15798 M.ME DEMI-HEURE CANU FILIPPO D 4 15:27:28 01:57:28 00:15:09    15.00
16 ITA 1 CLEO SICIGNANO ALFONSO D 3 15:18:24 01:48:24 00:18:32    16.00
17 ITA15982 BIBOU PAVESE GIACOMO D 5 15:40:15 02:10:15 00:19:44    17.00
18 ITA10771 SCIRIA CIRCOLO VELICO ARENZANO D 4 15:30:48 02:00:48 00:20:13    18.00
19 ITA39 EMY SPINOGLIO SERGIO c/o CRONO SRL D 3 15:33:56 02:03:56 00:26:58    19.00
20 ITA463 LEON PANCALDO ISTITUTO NAUTICO LEON PANCALDO D 2 15:27:40 01:57:40 00:27:49    20.00
21 ITA11725 OBSESSION MARCHESE FABIO D 3 15:39:19 02:09:19 00:36:54    21.00
22 ITA 2 ALVAPIAN SACCHI ALDO D 3 15:37:48 02:07:48 00:38:17    22.00
23 ITA 42B JOPA SERVODIO PATRIZIA D 3 16:03:10 02:33:10 00:59:25    23.00
24 ITA13274 SEASON II ROSSELLO IGOR D 2          DNC 28.00
25 ITA6319 MAHE VENTICINQUE GUGLIELMO D 4          DNC 28.00
26 ITA 11 STELLA MARINA FRIGGI ROBERTO D 5          DNC 28.00
27 ITA7725 SCIROCCO CARDONE-DARUETO-FASCE D 5          RAF 28.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 08-11-08         Ora 17:21:37