Camp.Invern.Ponente 2008-2009
Prova Numero : 09
Classi : 1 - 5
REGATA+CROCIERA

 

Data : 08/02/09 Distanza : 5.2 Coefficiente : 1.00 Sistema di Calcolo Percorso Costruito Vento Implicito

 

Pos N.Velico Yacht Armatore Cl. Ora Arrivo Tempo Reale Tempo C. Oss Punti
1 ITA14599 MANIDA PATRONE ALBERTO/DAMONTE FRANCESCO C 3 13:07:09 02:07:09 00:00:00    1.00
2 ITA13763 TONNO SUBITO HAYES ROBERT C 2 13:06:52 02:06:52 00:01:17    2.00
3 ITA14840 FLYING CLOUD NOLI DAVIDE C 1 12:58:27 01:58:27 00:03:19    3.00
4 ITA14364 GEMINI MONACO ANTONIO C 1 13:00:01 02:00:01 00:03:57    4.00
5 ITA14929 GESEL GUGLIELMETTI GIACOMO C 2 13:12:00 02:12:00 00:04:38    5.00
6 ITA14488 EMOZIONE REPETTO GIOVANNI C 3 13:21:08 02:21:08 00:05:30    6.00
7 ITA14450 BREZZA DI MARE SIFACE GIANFRANCO C 2 13:11:44 02:11:44 00:05:53    7.00
8 ITA13302 X-SMALL NICOLA SERAFINO C 4 13:26:03 02:26:03 00:07:52    8.00
9 ITA13582 BETELGEUSE ANTONELLI CLARA C 3 13:20:29 02:20:29 00:08:05    9.00
10 ITA13196 ESCAPE BISAZZA TOMMASO-MOTTA ENZO C 3 13:19:54 02:19:54 00:08:15    10.00
11 FRA17514 ABI MARCOLINI GIANPAOLO C 4 13:26:26 02:26:26 00:09:17    11.00
12 ITA12379 SCINTILLA J MACRI' ANTONIO R 2 13:13:44 02:13:44 00:09:34    12.00
13 ITA1491 MELANIA BERGAMASCO RICCARDO C 3 13:26:27 02:26:27 00:12:19    13.00
14 ITA15492 ROBI E 14 SCHIERONI MASSIMO R 3 13:20:15 02:20:15 00:12:58    14.00
15 ITA13137 SOLIDEA CARRACINO STEFANO C 3 13:24:46 02:24:46 00:12:59    15.00
16 ITA13118 ALEX SAETTONE GIORGIO C 3 13:35:02 02:35:02 00:21:46    16.00
17 ITA1501 MAGICA VELADOC SCHIAVI IDA c/o VELADOC C 3 13:52:33 02:52:33 00:45:39    17.00
18 ITA15056 CIRCE NASUTI ROBERTO C 3 13:56:26 02:56:26 00:47:18    18.00
19 ITA9396 HELENA SALVADORE GIANLUCA/BELLUCCI RUGGIER C 3 13:56:16 02:56:16 00:47:55    19.00
20 IRL4399 RATS ON FIRE BURELLO MATTEO R 1          DNC 30.00
21 ITA11970 ELO II SORDA GIUSEPPE C 1          DNC 30.00
22 ITA13021 ABABAI II MOTTOLA ANDREA C 3          DNC 30.00
23 ITA15558 MERAK GABRIELI MARCO E MARCELLO- NOVALEAS C 3          DNC 30.00
24 ITA11866 IL PONTILE BONALDO GRAZIANO R 3          DNC 30.00
25 ITA14119 IL PEDRITA MARESCA PIERLUIGI C 4          DNC 30.00
26 ITA 414 SPARVIERO PEDONE ALBERTO C 4          DNC 30.00
27 ITA13275 MAESTRO RAY HART DONALD C 3          DNF 30.00
28 ITA15088 ATATA' CONSONNO GUALTIERO C 4          DNF 30.00
29 ITA357 SAIL ACTIVITY MORESINO ERNESTO R 5          DNF 30.00
(c) Copyright - CyAltura -  6.02 Data 09-02-09         Ora 14:32:46